Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Железнодорожные видео,снятые участниками форума.


Железнодорожные видео,снятые участниками форума.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

РА2-041(снимал ещё 6 июня,руки дошли выложить только щас):

И ещё я расскажу вам небольшую историю,которая произошла дальше:
Мы дошли до пожарного поезда и побрели назад.И тут произошло следующее:дизель остановился,открыл двери.Вроде он как из депо приезжал,я точно не знаю.Ну вот,а потом машинисты решили их закрыть(видно куда-то собрались пойти),и там зажало бабку,которая решила пораньше в дизелёк-то на Ферзиково запрыгнуть.Пришлось бегать к кабине и просить,чтобы двери открыли.Вот такое небольшое происшествие.

+2

22

+1

23

Последний контейнер похоже "зайцем" ехал )))
Как-то он уж слишком по сиротски прибзднулся  :)

+1

24

+2

25

+1

26

+1

27

Ребят, поясните, это что, врез стрелки? Хотя стрелка имеет обратное направление.... а что это?

Отредактировано Володя(Polesch2) (3 декабря, 2016г. 20:07:37)

+1

28

Володя(Polesch2)
Это просто такой ровный путь :D

0

29

Ну как же так.... это же не узкоколейка какая нибудь... а если правда сход будет?

0

30

0

31

+1

32

+1

33

Володя(Polesch2)

Ну как же так.... это же не узкоколейка какая нибудь... а если правда сход будет?

Это реальность РЖД.

0

34

Где то читал, что бригады путейцев посокращали... да и ремонтников а ДЕПО тоже поубавилось... пишут, что оптимизация... а по моему игра с огнём... железная дорога не прощает... еще аукнется!!!!

+1

35

Володя(Polesch2)

Где то читал, что бригады путейцев посокращали... да и ремонтников а ДЕПО тоже поубавилось... пишут, что оптимизация... а по моему игра с огнём... железная дорога не прощает... еще аукнется!!!!

Это правда.
Уже аукается. Сейчас руководство - менеджеры, а не железнодорожники. Из железки теперь выжимается максимум выгоды при минимальных затратах. А если что и случается угадай кто виноватым будет.... :hobo:

+1

36

+2

37

+2

38

+2

39

+2

40

Володя(Polesch2)
6,5 часов без смены и без отдыха?

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Железнодорожные видео,снятые участниками форума.