Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Поиск объектов и ПС


Поиск объектов и ПС

Сообщений 561 страница 580 из 622

1

Бывает так что модель в игре уже есть, но найти ее тяжело. Вместе поможем найти друг-другу искомый ПС в этой теме.

Внимание! Убедительная просьба выкладывать файлы на проверенные обменники! яндекс диск, облако mail.ru, google или rghost.
Ссылки на остальные обменники будут удаляться модератором!

Так же не забывайте запиливать фотографии в спойлер, если их больше 1 на пост.

+7

561

VVS75
ВЛ60К 1198

0

562

Да пожалуйста. 

. В архиве все что его касается. Там не одна версия и перекраска, как я понимаю.

Отредактировано mihailnazarov (18 октября, 2017г. 23:37:47)

+1

563

Привет ТЭ3-7801 есть у кого,мой потерялся.

0

564

mihailnazarov
Большая просьба не выкладывать дополнения на яндекс-диск. Дело в том ,что на форуме есть представители с Украины,а на Украине яндекс и mail.ru заблокирован и не все могут обойти блокировку. Я то ее в любом случае обойду. Эта просьба относится ко всем

0

565

Ок. А на какой лучше выкладывать и как?

Отредактировано VVS75 (21 октября, 2017г. 10:47:32)

0

566

VVS75
На Гул диск или любой файлообменник Хотя бы на ЭТОТ

0

567

+1

568

Спасибо за локомотивы

0

569

Скарга Ю написал(а):

mihailnazarov
Большая просьба не выкладывать дополнения на яндекс-диск. Дело в том ,что на форуме есть представители с Украины,а на Украине яндекс и mail.ru заблокирован и не все могут обойти блокировку. Я то ее в любом случае обойду. Эта просьба относится ко всем

Хорошо, мысль понятна. А куда посоветуешь выкладывать? Мы то тут яндекс-диском пользуемся как самым доступным средством.  В былые временя я делал иначе. Просто создавал на компе сервер, и с меня качали на прямую. Но то в он-лайн режиме. У нас тут есть "сундук", но как я заметил, он работает с файлами ограниченного объема. Потому, какие будут предложения по альтернативному  месту для размещения файлов?

0

570

mihailnazarov
На любой файлообменник,хотя бы ЭТОТ или на гугл диск

0

571

mihailnazarov
https://rptrainz.ru/viewtopic.php?id=536#p9915

0

572

Хорошо. Только что касается гугл-диска, то завести Гугл-аккаунт вновь меня точно никто не заставит. Я от этого давно ушел, и теперь никогда не вернусь. Наелся этим выше крыши. Вот что касается второго, то приму к сведению. Но вопрос по объему остается. Он позволяет грузить файлы любого размера, или там есть ограничения?

Отредактировано mihailnazarov (22 октября, 2017г. 10:03:21)

0

573

mihailnazarov
До 2 ГБ, а по поводу гугл диска у меня там аж три аккаунта и он дает 15 гБ В итоге у меня 45 Гб

0

574

Да я помню что касается гугл-диска. Только там какая штука. Это "чудо", автоматом привязывает к моему гугл-аккаунту ЛЮБУЮ активность с моего компа. Вернее с моей учетной записи.  Соединяет это все ведино, и потом такая неразбериха получается...И хорошо если только она одна.  А с моего компа могут заходить совсем другие люди. Или же я могу заходить в чужие профили со своего. Там реальная беда в конечном счете.  В итоге это вынуждает менять профиль на компе, и пользоваться "Фаерфоксом".  Т.е. с чем я давно завязал. В общем послал я и фаерфокс, и гугл давно и лесом.
Что касается второго варианта, то я не против. Буду лить туда. Поскольку из Украины виднее, что проходит, а что нет, то стало быть, буду делать так , как скажешь.

Отредактировано mihailnazarov (22 октября, 2017г. 10:10:06)

0

575

Коллеги, кто встречал куид моделирующий вот такие перила, поделитесь пожалуйста.
http://s9.uploads.ru/t/BobFv.jpg

0

576

mihailnazarov
Посмотри ЗДЕСЬ

0

577

Скарга Ю написал(а):

mihailnazarov
Посмотри ЗДЕСЬ

Спасибо, посмотрел. Есть более менее похожие. По крайней мере более похожие чем те, что использовал ранее. Только не такие колхозные, и более благородные. Как перила, так и скамейки. Буду пока использовать их. Одно только плохо. Они не называют cdp файл совсем не так, как он потом отображается в библиотеке. Потому сперва нужно выписать куид из окна устанорвки, выяснить его истинное название через КМ, потом скопировать его, и уже осле искать в библиотеках через фильтр. Ну не свинство ли... Можно подумать, так сложно обозвать файл так, как он потом будет отображаться.

http://s6.uploads.ru/t/wnGeh.jpg

Отредактировано mihailnazarov (8 ноября, 2017г. 13:45:42)

0

578

mihailnazarov
Миша! Там все просто.Набираешь K_ и тебе весь список показывается. А можно самому сделать такие заборчики Это проще пареной репы

0

579

Когда человек называет модель совсем не так как файл cdp, можно долго гадать какую букву надо нажимать. И восе не факт, что именно "к". На счет паренной репы не соглашусь. У меня нет текстур на такой забор. Но впрочем, это не самое важное. Просто мне показалось, буд то я такое что то подобное уже видел.

Отредактировано mihailnazarov (8 ноября, 2017г. 20:33:57)

0

580

Вот, поставил предложенные перила. Собственно, что получилось :)

перила ОП Пионерлагерь

http://sh.uploads.ru/t/Jzb2w.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cxMei.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dcv6J.jpg
http://sd.uploads.ru/t/w9OuN.jpg

Достаточно похоже. Из замечаний, пожалуй только одно - низковаты. Если там поставить реального человека, грибника, к примеру, то они ему будут ниже 5й точки :). Как уже говорил ранее, это из за того, что там 3 горизонтальных арматурины, и как следствие 4 промежутка. Т.е. они на 30% выше. В реальности, они среднему человеку где то по-пояс. Ну а так, в общем то, почти оно:)

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Поиск объектов и ПС