Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий


Поиск маршрутов и сессий

Сообщений 41 страница 60 из 243

41

kobold870,я скачал его, при запуске сессии игра вылетает!

Отредактировано ANDREY1992 (20 мая, 2016г. 11:22:36)

0

42

СПБ-Волховстрой у меня есть 8-)

0

43

Доброго времени суток. Подскажите есть ли у кого маршрут (север) с сигнализацией для 3.7. Заранее спасибо.

0

44

Всем доброго времени суток,у кого есть mosty balezino solnechnaya v1.1 а то на планете ауран найти не могу,заранее благодарю! 8-)

0

45

Спасибо!

0

46

Есть карта с Москвой для 3.7

0

47

Здравствуйте.У кого осталась карта Родина? Я знаю было 2 карты,одна короткая ,между двух больших станцый,порядка ста км.Но я ищу другую большую,там и тепловозный ход был и под проводами.Подскажите где найти.Если не трудно с паком,можно и со сценарием.Заранее благодарю.

0

48

kobold870
Огромное спасибо.Выручили,именно та карта какую искал.Местами нет путей,особенно под конташкой и на станциях отсутствует часть путей.Хотел глянуть чего не хватает ,но у меня одни знаки вопроса в контенте.Может подскажите чего?

0

49

kobold870
А этот маршрут 3.6 или 3.7?

0

50

kobold870
Я поставил русификатор и теперь не могу переставить назад.Дело в том что я 3,7 просто скачал без какой-либо лицензии.Ну не мог найти 3,7.Здесь покупай сколько влезет ,но нет пояснения 3,6 или 3,7.

0

51

А Уфимские марщруты никто случаем не встречал? Ну, пусть уж будет Москва-Уфа иль Питер-Уфа... :-)

+1

52

VadyaH
Да вот как-то не попадались ни разу  :dontknow:

+1

53

Володя написал(а):

VadyaH
Да вот как-то не попадались ни разу

Эх... жаль... А так бы по родным местам бы проездиться... Ну, да ладно.

Такой вопрос: вот поставил маршрут, а как в быстрой езде поставить российские поезда, а не те, которые игра предлагает? спасибо!

+1

54

VadyaH

Такой вопрос: вот поставил маршрут, а как в быстрой езде поставить российские поезда, а не те, которые игра предлагает?

Для того чтоб в быстрой езде ставить нужные поезда придётся создать или редактировать существующую сессию и добавить в неё правило QuickDrive. А в редакторе правила уже добавить поезда по желанию.  (В 3.7 делается так же)

+1

55

Хотел видео посмотреть, а глянул первые кадры и полетел проверять русик...
Там в окошке сессии, вместо надписи стоит тег из текстовика... всё проверил, всё на месте !!! Напугал однако  :)

+1

56

Хотел видео посмотреть, а глянул первые кадры и полетел проверять русик...
Там в окошке сессии, вместо надписи стоит тег из текстовика... всё проверил, всё на месте !!! Напугал однако

Однако не хотел пугать  :huh:  Поэтому снизу подписал что в 3.7 так же. Видео то ещё на 3.6 делалось.  :hobo:

+1

57

prostovasya347 написал(а):

VadyaH

Для того чтоб в быстрой езде ставить нужные поезда придётся создать или редактировать существующую сессию и добавить в неё правило QuickDrive. А в редакторе правила уже добавить поезда по желанию.   (В 3.7 делается так же)

Хех... Странно... И почему именно через редактор, вроде и карта российская...  :dontknow:

Ну, ладно, спасибо!

0

58

А существуют ли маршруты или сценарии, связанные с БАМом, включая Тынду или Южной Якутии (Тында-Нерюнгри-Алдан)?

0

59

VadyaH
С БАМом маршруты точно были....
Вот здесь посмотри только сразу проверяй, есть-ли архивы зависимостей.

0

60

Scorp121 написал(а):

VadyaH
С БАМом маршруты точно были....
Вот здесь посмотри только сразу проверяй, есть-ли архивы зависимостей.

Нееее, нету, там один есть, но для Train 2010.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий