Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий


Поиск маршрутов и сессий

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

yzProvodnik
Вот из-за того что неправильно обозначен тепловоз в первом запросе я его тебе и не скинул Ты написал ТЭП70-0144 вот его я и не нашел А ТЭП70-0414 закончиться  обновление базы данных упакую и скину Если не будет проблем с напругой А то у нас как вечер так скачки напруги и комп вырубается

0

182

я понял...буду ждать..хочется уже проехать по маршруту...как раз вот в редакторе сессии..смотрю,а это ТЭПчик..красным в списке машинистов...следовательно не выполняется команда на начало движения состава под его тягой...и остальные бот в игре стоят...я немного проехал до Шексны...последний из встречных проехал пассажирский под вл80...

0

183

yzProvodnik

0

184

благодарю..ато нашел в инете в поисковике...тож типа ТЭП70-0414,так какой-то он стремный, не билд игры не указан...детали с ошибками..и cо значками obsolete

0

185

Давным-давно, еще когда была актуальна 3.6, попалась мне карта "ЛесПром" - карта хорошая (как по мне), но немного кривая по сигналке. Захотелось катнуть по этой карте на 3.7, но неприятность такая - в кривых пути лесом ходят. Логичный вопрос - возможно ли это исправить ?

Отредактировано Андрей Волосников (31 марта, 2017г. 13:56:04)

0

186

Андрей Волосников

Конечно. Открываете маршрут на редактирование и убираете деревья, где они пути перебегают.

0

187

:flag: Всем коллегам-форумчанам привет!!! Судя по роликам из Youtube существует некая версия маршрута "Родина" (своеобразная "доделка" РОДИНА 2-60-758-ОВ) для 61388 с сигнализацией sU и реализованной веткой Мичуринск-Богоявленск и далее (акцент на ветку). Может кто нидь поделится? (Велик соблазн "прокатиться" по родным местам)

Отредактировано Boblon (11 апреля, 2017г. 13:04:57)

0

188

Здравствуйте, может кто запаковать маршрут Печороская магистраль для Trainz Simulator 12 билд 3.7 (61388), со всеми куидами и без ошибок, с настроенной сигнализацией, маршрутизацией z7-xPath и пультом ДСП

Отредактировано soplanik1977 (12 апреля, 2017г. 16:36:46)

0

189

soplanik1977, Вы скачайте и установите сначала сам маршрут и все паки к нему.
http://murmansk-trainz.ru/load/pechorsk … 13-1-0-498
А уже потом всё что всплывёт недостающее спрашивайте в обновлённом поиске куидов.

+1

190

Здраствуйте .Нужна сесия к маршруту Москва-Вязьма для Trainz Simulator 12 билд 3.7 (61388).Буду очень благодарен.

0

191

Ігор Федорук, в плане? Базовая (с настроенной сигнализацией но без ПС), или же полностью готовая? Первая должна идти вместе с картой, а второй вполне вероятно просто ещё нет, маршрут то совсем не старый.

0

192

Написал сюда т.к. не знаю куда. Ребята можете создать сессию с грузовыми поездами порожний или груженый  и чтобы вагонов по 60 шт, а то все сценарии с пассажирскими или электричками.

0

193

МАКСИМ35
Я тебе говорю привет в TeamSpeak а ты молчишь

0

194

Здравствуйте.Ребята кто встречал карту  Фаленки-Лесная-Яр-Глазов? Сможете поделиться со всеми дополнениями? На форуме  Trainz UP ссылки битые на карту.Буду благодарен.

0

195

Юра, это сессия одна из тех,что выложена в теме Череповец-Вологда?

0

196

yzProvodnik
Да

0

197

Есть какие карты с СПб? Неважно как далеко, просто с Ленинградом есть? :)

0

198

Политрук, ну например эта.

+1

199

Спасибо, товарищ Модератор. А там много допконтента (если смотреть от ванильного TS)? Если да, то можно списочек всея дополнений. И, если уж вы будете так добры, с ссылочками :)))

kolya написал(а):

Политрук, ну например эта.

+1

200

Политрук написал(а):

Спасибо, товарищ Модератор. А там много допконтента (если смотреть от ванильного TS)? Если да, то можно списочек всея дополнений. И, если уж вы будете так добры, с ссылочками :)))

А дальше товарищ Политрук, нужно перекопать самому руками. Если не хватает куидов, то вам поможет  Обновлённый ПОИСК KUID-ов. Появляются ошибки, то поможет эта тема Исправление ошибок и предупреждений в KUID-ах. Ну и милости просим TeamSpeak, при живом общении легче понять проблему и решить.

Отредактировано МАКСИМ35 (12 июля, 2017г. 09:02:02)

+2


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий