Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры


Видео из игры

Сообщений 101 страница 120 из 213

101

a605

А где можно взять эту кабину с ТЭПом?

0

102

VGCPro написал(а):

А где можно взять эту кабину с ТЭПом?

Ссылка дана на ютьюбе под видеороликом (достаточно кликнуть на логотип во время просмотра и перейдешь), там же пояснения от автора по командам для управления тепловозом.

+2

103

a605
Благодарю!

0

104

Тестирование ТЭП70БС-297

+3

105

+5

106

Скарга Ю
Не смотря на некоторые шероховатости (я так думаю, что это еще пока черновой вариант), посмотрел с большим интересом. Так держать! Обязательно жду продолжения.

+1

107

a605
Да это только черновой вариант.

0

108

Юра задумка отличная! :cool:  Только наверно для такого сценария лучше взять скриптованные Машки, и тогда в этом случае можно будет второй тепловоз тащить в холодном состоянии, как это и было в фильме Поезд вне расписания. Или я что не так понял? :dontknow:

+1

109

prostovasya347
Его будет догонять 2 ТЭ10М и сцепляться с ним.А Машку будет вести БОТ

+1

110

Скарга Ю написал(а):

Тестирование ТЭП70БС-297

Юра!
Ты нашёл кран разблокировки тормозов на ТЭП70 ?  8-)
Я его долго искал... Потом случайно обнаружил.)))

0

111

VGCPro
Да нашел сразу

+1

112

Ну вообщем пока не догнал. Попробую дальше обозначить ему путь движения. А ваши предложения какие?

+3

113

Скарга Ю
Хороший фильм!
Помню смотрел его несколько раз в детстве и переживал..))
А 2ТЭ10М так и не догнал его из-за растяп на ЗИЛе с прицепом, вне переезда... (

+1

114

prostovasya347
В фильме, вроде бы загорелся двигатель во второй секции... поэтому он не мог быть холодным. Если я правильно понимаю.  8-)

+1

115

В ведущем локомотиве был пожар, а из-за идиотов на ЗИЛе потерпел крушение 2тэ10л.

+2

116

Alieksandr_1975
Посмотрел ролик.. действительно первая секция горела.
А разве нельзя было привести тормоза в действия из второй секции или стоп-краном из вагона? ))

+1

117

VGCPro

А разве нельзя было привести тормоза в действия из второй секции или стоп-краном из вагона?

Когда тормозная магистраль не соединена дёргать стоп кран бесполезно, да и от ручного тормоза толку нет, ибо последний в состоянии только удержать на месте лишь на небольшом уклоне.

+2

118

По моему курсант пытался, но у него что-то не вышло.А вот еще интересный момент, когда поезд стоял на станции, он не был заторможен локомотивным тормозом, хотя при стоянке вроде как должно быть так. И еще когда машинисту стало плохо, при падении он крутанул контроллер на максимальную позицию и поезд тронулся и стал набирать скорость, хотя наверно так не должно быть, ведь при резком наборе позиций с первой по пятнадцатую должна сработать какая нибудь защита от перегрузки.Я конечно всех тонкостей не знаю, но по фильму было так.

+2

119

prostovasya347
А разве там не было соединения с главной тормозной магистралью?

+1

120

Alieksandr_1975
Тоже факт! Пробуксовка должна была быть наверняка. ))
Но это кино!  :rolleyes:

+1


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры