Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры


Видео из игры

Сообщений 61 страница 80 из 213

61

Скарга Ю, кто умничиет !!! Перед созданием сессиии ,ознакомься какой подвижной состав там работае! Я по
этой линии уже восьмой год езжу в качестве помощника машиниста, и какой ток там поверь знаю!!!!

Отредактировано ANDREY1992 (11 ноября, 2017г. 21:45:22)

0

62

ANDREY1992 написал(а):

А про ЧС8, он наверное сам ошибся! Он по прероде с вязьмы сам с поездом не уедет!))) Разве , что в составе поезда.

Вязьма - станция стыкования ( если сам ничего не путаю ).

Юра, ну тоже не руби с плеча. Умничаем мы все, в меру способностей. И я тоже, бывает. Если где не правы, просто объясни в чем именно :))

Отредактировано mihailnazarov (11 ноября, 2017г. 21:46:57)

0

63

mihailnazarov
Так все! Меня уже все достало. Прекращаю делать сессии и удаляю все ссылки на мои сессии . Прошу не обижаться Ссылки будут висеть до 21.00 завтрашнего дня Потом я их удаляю. А на карте стоит переменка И я не хочу ставить туда ПС постоянного тока. Если я не прав .что на карте переменка,то тогда я извинюсь. А что там в жизни мне глубоко по боку. я делаю как на карте. Я все сказал Еще раз прошу на меня не обижаться

0

64

Юр, ну ты же модератор :)) Модератор не имеет права на эмоции. Ну чеслово. Нехватало еще из за это ерунды себе нервы мотать . Брось, если сессия сделана так, то просто написать "на достоверность не претендует", и все. Если кому надо 100% достоверности, сделают сами.  При этом станцию стыкования сделать грамотно...У... думаю, не у всех получится.
Кстати, мне еще самому предстоит подобное, с Пензой 1. Там тоже самое. Еще не знаю даже, с какого боку подступиться...

Отредактировано mihailnazarov (11 ноября, 2017г. 22:03:49)

0

65

ANDREY1992 написал(а):

Скарга Ю, кто умничиет !!! Перед созданием сессиии ,ознакомься какой подвижной состав там работае! Я по
этой линии уже восьмой год езжу в качестве помощника машиниста, и какой ток там поверь знаю!!!!

Отредактировано ANDREY1992 (Сегодня 20:45:22)

А ты думаешь я делаю все с бухты барахты.  Я делаю как на карте. Или может я ошибаюсь.что на карте переменка? Если там постоянка,то тогда извиняюсь

0

66

mihailnazarov написал(а):

Юр, ну ты же модератор ) Модератор не имеет права на эмоции. Ну чеслово. Нехватало еще из за это ерунды себе нервы мотать . Брось, если сессия сделана так, то просто написать "на достоверность не претендует", и все. Если кому надо 100% достоверности, сделают сами.  При этом станцию стыкования сделать грамотно...У... думаю, не у всех получится.
Кстати, мне еще самому предстоит подобное, с Пензой 1. Там тоже самое. Еще не знаю даже, с какого боку подступиться...

Отредактировано mihailnazarov (Сегодня 21:03:49)

Миша! Согласен. Но когда он один раз поумничал я немного повозмущался,но когда уже второй раз- это уже.....

+1

67

Скарга Ю написал(а):

А ты думаешь я делаю все с бухты барахты.  Я делаю как на карте. Или может я ошибаюсь.что на карте переменка? Если там постоянка,то тогда извиняюсь

Юр, станция стыкования, это и то, и другое. От Москвы до Вязьмы - постоянка, от Вязьмы до Смоленска - переменка. Тут нет не правых. Правы все.  Если на катре не указано, что это станция стыкования, то это уже у автору карты. Хотя, вот взять Лешу, ( ну того, что "простовася" ), так он над этим вообще не парится, хотя и действующий машинист.  Я его как то спрашивал на эту тему. Так он говорит, мол, а мне пофиг. Я хочу такой то локомотив, его и ставлю :))  Ну в какой то мере он прав. Это же всего лишь игра :)

0

68

Юра плюнь на всё и делай как считаешь нужным. Кому не нравится - карты в руки и пускай сами делают.

0

69

Во-во! Вот я уже и плюнул Пусть теперь делают сами. А я ухожу в мультиплеер

0

70

Скарга Ю, да за что тут извенятся. Сессию делаешь ты, это так сказать твоя разработка. Я просто имелл ввиду что ЧС7 ,по мне будет там смотреться лучше! Так сказать сценарий по реальному маршруту, с реальным поездом.

0

71

Скарга Ю написал(а):

Во-во! Вот я уже и плюнул Пусть теперь делают сами. А я ухожу в мультиплеер

Блин..то у нас Серый все бросает..то Бахчевников.. Теперь ты вот.. Ну что такое, право слово...

0

72

mihailnazarov написал(а):

Блин..то у нас Серый все бросает..то Бахчевников.. Теперь ты вот.. Ну что такое, право слово...

Да я вас никого не бросаю. Буду играть и делать сессии для мультиплера на мультиплеерных картах

0

73

Юра, самое главное, делать то, что НРАВИТСЯ! А все остальное, просто суета :))

+1

74

mihailnazarov
Миша! Это точно  ты подметил

0

75

Ну вы тут блин развели.
Андрей, сначала тебе выговор. Действительно умничал, и не сделав ни одной сессии пытаешься командовать. После именно такого многие разработчики уходят в приват.
Миша, ну пытался как-то разрядить обстановку, но не вышло. А то что модератор не имеет права на эмоции это фигня. Он прежде всего человек. А по поводу делать что нравится — в точку.
Юрий, насколько я помню карту, там АС только на Вязьме, остальное DC, но врать не буду, завтра посмотрю. Хотя на виртуальной жд есть в теме карты картинка, где видна КС постоянного тока.
Там действительно основной локомотив — ЧС7 (в жизни).  Что касается номера, то он меняется по Орше, и в сторону Москвы после Орши действительно 40.
Алексей, полностью согласен. Кто захочет — сам сделает, а не будет умничать.
Вроде всё сказал что хотел.

+1

76

ANDREY1992
А что ты мне однажды написал. Найти твою запись

0

77

Можно вставить краткую ремарку, по поводу происходящего ???

То, что где-то переменка или постоянка на опорах - вопрос спорный, могу привести не мало примеров.

Касательно мнений и суждений - личку для кого придумали, чтоб спросить так, для интереса или чем-то поделиться ?

Если есть какие-то дополнения и предложения, либо карты высот и дислокации объектов - так поделитесь !

Нахера срач разводить, да ещё и на тему, которая завтра к звёздам никого не поведёт  ?!

Вот зачем это ?

+2

78

Коль, человек имеет право на эмоции, а модератор - НЕТ. Это должность. Модератору наадо быть беспрестрастым. Так сказать, "над схваткой". Когда модератор поддается эмоциям, это сразу сигнал всем посетителям, что политика администрации тут никакая. Это ни есть хорошо. Но тут получается, что я сам "умничаю" на пустом месте. А потому, давайте бросим этот непродуктивный спор:))

Отредактировано mihailnazarov (11 ноября, 2017г. 22:39:18)

0

79

Scorp121 написал(а):

Можно вставить краткую ремарку, по поводу происходящего ???

То, что где-то переменка или постоянка на опорах - вопрос спорный, могу привести не мало примеров.

Касательно мнений и суждений - личку для кого придумали, чтоб спросить так, для интереса или чем-то поделиться ?

Если есть какие-то дополнения и предложения, либо карты высот и дислокации объектов - так поделитесь !

Нахера срач разводить, да ещё и на тему, которая завтра к звёздам никого не поведёт  ?!

Вот зачем это ?

Серег, там и то и другое. Это станция стыкования. Потому вопрос риторический. Срач не разводим. Скорее наоборот, стараемся найти общие точки зрения.

+1

80

У меня один вопрос - на кой леший вам эта правдивость? К чему такие придирки? Если автор так задумал значит - так надо. Насильно никого сессию устанавливать не заставляют.

+2


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры