Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры


Видео из игры

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

+1

22

0

23

+1

24

Как это ни что не предвещало беды??? o.O  Появление белого огня на локомотивном при следовании по кодированному пути уже повод насторожиться! :flag:

+1

25

prostovasya347 написал(а):

Как это ни что не предвещало беды???   Появление белого огня на локомотивном при следовании по кодированному пути уже повод насторожиться!

Да я понял профукал Не успел сориентироваться отвлекся Да и сигналку надо получше знать Да и это  в том смысле что пассажиры и не думали что может произойти А машинист уже свое получил

+1

26

Как в том анекдоте: - хочу умереть как мой дед машинист, тихо во сне. А не то что его пассажиры трясущиеся от страха.  :D

0

27

+2

28

Скарга Ю
Там такие не ездят. На этом маршруте переменки ЭД9т и м бегают. И кстати где этот маршрут можно скачать, на TRAINZUP?

+1

29

prostovasya347 написал(а):

Скарга Ю
Там такие не ездят. На этом маршруте переменки ЭД9т и м бегают. И кстати где этот маршрут можно скачать, на TRAINZUP?

Теперь буду знать.

0

30

Скарга Ю написал(а):

Теперь буду знать А скачать можно на форуме у kobold 870 http://trainzsim.ru/viewtopic.php?id=53

Но когда скачаете этот маршрут может не отобразиться в меню маршрутов Потом по моей просьбе kobold 870 над ним него поработал и все заработало Там есть в теме Не запускается trainz обновленный маршрут

0

31

Скарга Ю
Понял, посмотрим.

0

32

Карта Полярный ветер
Извиняюсь за тормоза Это у меня жесткий диск просит кушать

+4

33

Маршрут Брестское направление:Негорелое-Столбцы

+3

34

МАРШРУТ МОСКВА-БАЛМОРА-ЧЕРТАНОВО

+1

35

КАРТА СВАЛЯВА-СКОЛЕ

+1

36

МАРШРУТ СТАЛЬНАЯ ДОРОГА (ДИЗЕЛЬ)

0

37

КАРТА ВОСТОЧНАЯ СИБИРЬ

+4

38

ЮЖНЫЙ ВЕТЕР

+4

39

МАРШРУТ КУБАНЬ

+4

40

+1


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Видео из игры