Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



support

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В данном разделе пользователи могут обратится к администрации с просьбами, предложениями или пожеланиями.
Форум открыт для гостей

Вопросы, которые администрация решает в первую очередь:
●Проблемы при регистрации
●Ошибки на страницах форума
●Проблемы со скачиванием (Битые ссылки и пр.)
●Работа форума
●Редактирование профиля
●Загрузка файлов
●Прочие вопросы касающиеся форума и вашего удобства

В теме не принимаются обсуждения следующих направлений:
●Поведение пользователей (Подобные жалобы принимаются Модераторами форума через личные сообщения)
●Вопросы не имеющие отношения к теме (Не несущие в себе смысла или не предназначенные к обсуждению в поддержке)
●Обсуждения локомотивов, просьбы дать куид и пр. (Для всего этого есть отдельные темы)

Список модераторов форума, к которым можно обратиться за помощью:
Скарга Ю
kolya
prostovasya347
Володя
Scorp121

Часто задаваемые вопросы▼

1 - При регистрации не приходит письмо с подтверждением. Проверьте правильность ввода. Проверьте в почтовом ящике папку СПАМ или другие папки, если они есть.
2 - Не могу загрузить аватар. Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 170 x 200 пикселей и 999999 байт (977 KB).

+2

2

Здравствуйте  явот хотел зариствриватся   но мне почечуто не приходит  подверждение  на емл что можно сделать чтобы он пришол ??

0

3

zver1987150832, вероятно Вы неверно ввели адрес "емл", для отправки подтверждения.
Подобных проблем ранее не наблюдалось.

+1

4

Доброго времени суток. Я студент железнодорожного техникума. Можно ли иногда задавать вам вопросы, связанные с железной дороги в целях получения дополнительной информации для учёбы? Заранее спасибо.

+3

5

Эльза Алая

Приветствую )

Конечно задавайте, здесь есть работники железнодорожного транспорта. :)

+1

6

Благодарю за ответ. (:

+2

7

Ребят привет.Скачиваю траинз с нашего форума где-то до половины и обрывает.Раза 3 пробовал,результат тот-же.Подскажите проблема у нас или что более вероятно у меня.Я поменял компанию которая интернет и телефон мне даёт.Интернет стал на разы быстрее,а скачать траинз никак не получается.Подскажите чего мне теперь делать,остался я без игры.И если есть возможность подскажите пожалуйста  интернет магазин который и у меня в германии есть.Я сколько не спрашивал игра есть а 3,6 или 3,7 не могут подсказать.Хочу купить и не заморачиваться.Заранее благодарен.

0

8

Deputat1
Ссылка здесь посмотри

+1

9

prostovasya347 написал(а):

Deputat1
Ссылка здесь посмотри

Слушай ну и дурной же я.Как сам не додумался,ведь знал эту страницу и не допёр.Спасибо добрый человек,выручил.

+1

10

Доброго времени суток!
А Русификатор здесь корректно работает? Смутило что оплату просит и в сумме 10 руб.,
... и ко всему, что еще насторожило, так это номер версии игры в шапке, на бланке оплаты, с выбором способа оплаты,(ну там же всё это), так вот,
- версия игры 613888. Я видел, что была и просто ссылка ранее(бесплатная), но комменты были не ахти, какие лицеприятные...- не внушало доверия.

- Оплата действительно 10 рублей???
Русификатор 100% рабочий и 100% корректный???

0

11

pontos7
Все вопросы к автору русификатора Scorp121 Насчет работоспособности 100 процентов-гарантирую Здесь у старых старожил форума установлен и работает. А насчет остальног-вопросы я уже сказал к кому А если сомневаешься- то тут дело добровольное хочешь ставь а хочешь нет

Отредактировано Скарга Ю (25 сентября, 2017г. 21:04:47)

0

12

ОК. Спасибо.
Значит" Скорп121" и владелец этого сайта и ресурса??? Я вопрос задавал на этом ресурсе,  и вижу, что ни кто не знает, - этот русификатор платный или бесплатный, но ссылку демонстрируют и разместили?!
... это не логично.
... и вы этой ссылкой (русификатора) конечно же никогда сами не пользовались? - Так,? - ну вы ведь не знаете платно или бесплатно предоставляется русификатор и работает ли русификатор или нет, ... вообще ???  ))

0

13

pontos7 написал(а):

ОК. Спасибо.
Значит" Скорп121" и владелец этого сайта и ресурса??? Я вопрос задавал на этом ресурсе,  и вижу, что ни кто не знает, - этот русификатор платный или бесплатный, но ссылку демонстрируют и разместили?!
... это не логично.
... и вы этой ссылкой (русификатора) конечно же никогда сами не пользовались? - Так,? - ну вы ведь не знаете платно или бесплатно предоставляется русификатор и работает ли русификатор или нет, ... вообще ???  ))

Scorp 121 администратор  Почему ты так решил что я не пользовался этой ссылкой А откуда же у нас русик стоит С неба что-ли мы его взяли?

+1

14

...
во 1-х я не видел ни чьей игры и на  каком она у кого языке - мне фиолетово!
Пишу, стараюсь сейчас писать на кирилице...
еще раз попробую спросить и модератора... - "русик" платный или это лажа???
- меня смутила стоимость за русификатор -    10 рублей!

0

15

pontos7
Нажми в полезных ссылках на Русификатор и посмотри что там написано Ссылка Там написано что кто-оценит труды-тот оценит

0

16

pontos7
Сейчас он в свободном доступе Нажми на ссылку там автор написал что и как

0

17

...  твоя "логика" мышления(если она вообще присутствует),...  даже для меня, контуженного в 87-м году, - очень странная.
Но,  чтобы тебе не было обидно я скину туда 100 рублей.
... а вопрос задавал о том,  что,  это реальная сумма или нет?   И, ВСЕГО ЛИШЬ!!!
Но ты любишь "пообщаться", видимо вместо того чтобы сразу ответить на вопрос...
... - не болей.

0

18

pontos7
А вот хамить не надо Еще раз- и заблокирую тебя

Отредактировано Скарга Ю (26 сентября, 2017г. 06:09:43)

0

19

pontos7 написал(а):

...  твоя "логика" мышления(если она вообще присутствует),...  даже для меня, контуженного в 87-м году, - очень странная.
Но,  чтобы тебе не было обидно я скину туда 100 рублей.
... а вопрос задавал о том,  что,  это реальная сумма или нет?   И, ВСЕГО ЛИШЬ!!!
Но ты любишь "пообщаться", видимо вместо того чтобы сразу ответить на вопрос...
... - не болей.

Мне в свое время дали русификатор бесплатно, хотя на тот момент была цена 50 руб.. Тем не менее, я поддержал сайт на 500 руб. Это не много, но эти деньги идут на обеспечение его функционирования. В конце концов, никто не обеднеет, а сайту польза существенная.

0

20

pontos7
Не стоит паниковать и оскорблять участников форума. Давайте я попробую вам объяснить: http://s6.uploads.ru/t/NyGkF.png
то, что обведено красным - это ссылка на бесплатное скачивание с яндекс диска. А то что выделено зеленным - форма для пожертвований (что является коечно же делом добровольным) Налчие этой формы ни коим образом не обязует вас платить. Сумма же реальна, это предполагаемая цена, которую по оценкам разработчика данного аддона, потенциальный потребитель способен пожертвовать автору за его труды. Скажем - это минимальная сумма, если вы готовы пожертвовать больше, то можете изменить ее в соответствующем окне. Если же вы не рассматриваете вариант пожертвования, то просто обходите эту форму стороной. Так как (повторюсь) она не является обязательной. Приятно игры и будьте вежливы. :flag:

+3