Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Рождественские каникулы

Рождественские каникулы

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Всем привет! В связи с тем,что наступает Новый год,а за ним и Рождество,я ухожу на каникулы. Стратегические запасы спиртного надо потихоньку уничтожать,чем я и непременно воспользуюсь. Да и к тому же приехали Киевские гости. На форум буду заходить редко. Так,что извините,если на сообщения буду отвечать с опозданием.Всех  с наступающим Новым годом и Рождеством христовым!!!

+9

21

Ну все ребята! Почти закончились рождественские каникулы.Начинается период восстановления после длительного, как говорится,запоя(как ни как усадить 20 литров самогона сказывается на здоровье).Так что день-два и я буду в норме и начну работать по полной программе.Будут новые сессии и будет еще много чего интересного.Ждите новинок!

+3

22

Скарга Ю написал(а):

Ну все ребята! Почти закончились рождественские каникулы.Начинается период восстановления после длительного, как говорится,запоя(как ни как усадить 20 литров самогона сказывается на здоровье).Так что день-два и я буду в норме и начну работать по полной программе.Будут новые сессии и будет еще много чего интересного.Ждите новинок!

Подпись автора

Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.

20 литров!!! Сильный ты мужик однако.Я-бы наверное ласть склеял от такого количества.

+3

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Тамбур » Рождественские каникулы