Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Фабрика идей

Фабрика идей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очередная тема от меня(уже вторая, ага).
В ночи мне пришла идея сделать еще одну тему, чтобы как-то развеять жизнь форума.

На форуме наверняка есть модельеры, картостроители, перекрасчики...

Предлагаю сюда сбрасывать идеи насущные.
Абсолютно любые идеи:
- Э-поезда
- Локомотивы
- Вагоны
- Карты
- Сессии
- Д-поезда
И так далее...

Вдохнём чтоль жизни в разработки и в форум :D

+2

2

Хорошая идея предложить тему для идей! :cool:
Вот первая идея которая мне не дает покоя, точнее её реализация : перевод CCG с английского на русский язык и мысли, а не только слова и буковы.
Вот вторая идея делать карты с индустрией, пояснения в которой на двух и более языках ( переключатель в свойствах)
Вот еще идея, делать автосессии как обзорные, где игрок=пассажир, или помощник и ДСП/ДНЦ, т.е. все движение идет на автомате, с выбором желаемого пункта (пассажир, помощник, диспетчер)

+2

3

Денис Белоусов

Как мне подсказал Серёга Scorp121
Сам CCG находится

Свернутый текст

тут

А перевести его можно, кликнув правой кнопкой мыши по страничке и, нажав "перевести на русский".
Перевод, вполне русский, читаемый и понятный.

+1

4

Народ,  кто может сделать в игру электропоезда серий ЭПг и ЭПр БЧ, вроде где то видел рендеры моделей, а так же дизельпоезд ДП3 БЧ (Второе заводское обозначение серии PESA 730M), а также по возможности МДП начальника белЖД (Перекраску моторного вагона и ВКУ, или монокабины)

0

5

Придумала как стоит оформлять идеи свои... Чтобы это не выглядело как пустой звук.
Пишите так:
Идея - ***
Чертежи - есть/нет(ссылка на чертеж или фотка приложенная)
Целесообразность - ***(опционально)
Важность - Нужно ли в игре?

Олег В Козырев написал(а):

кто может сделать в игру электропоезда серий ЭПг и ЭПр БЧ, вроде где то видел рендеры моделей, а так же дизельпоезд ДП3 БЧ (Второе заводское обозначение серии PESA 730M)

Олежа, дорогой... ЭПр и ЭПг уже кто-то потихоньку делает(не знаю кто это), насчет ДП3(Песа) - чертеж у него есть? Если нет чертежа, то на глаз никто делать не будет. Тут точность должна быть...

Олег В Козырев написал(а):

по возможности МДП начальника белЖД (Перекраску моторного вагона и ВКУ, или монокабины)

Если там Оригинальная ДР1А без конструктивных изменений - то можно сделать перекраску. Опять же - текстурный материал есть?
Будет текстурный материал по МПД - кто-нибудь да возьмется делать.

+2

6

Ну что внесу тут и свою лепту развития.

Идея - атомовоз или проект 401Р

Чертежи отсутствует, в связи с отказом от создания реального прототипа. <Из истории> Атомовоз (локомотив с атомной енергетической установкой (ЯЕУ) проектировался СССР с начало 1983-го года. Предназначался в основном для БЖРК как замена тепловозам ДМ62. В 1985-ом был готов технический проект локомотива с реактором БОР-60, основатся локомотив должен был на агрегатах тепловоза 2ТЭ116 н ТЭМ7. Составность локомотива следуюшая - Вспомогательная секция с дизел генераторами, насосами и турбогенераторами, средная секция - реакторний отсек + парогенераторы, бспомогательная секция с дизел генераторами, насосами и турбогенераторами. От проекта данного локомотива отказалис в 1985-ом году в виду дорогвизны и возможных екологических проблем.

Важность в игре - под сомнение, из за несушествуюшеи конструкции и детального решения.

0

7

Идея - Экспортные поезда РВЗ(ЭР31, ДР6, ЭР33...)
Чертежи - есть, но не на все машины. Чертеж на Серию ЭР31(33) в сети найти можно, ДР6 - узкогабаритный ДР1А с видоизмененной кабиной. Можно делать по фото, но проблематично
Целесообразность - Воплотить модельный ряд завода РВЗ. Почему бы и нет? Ну и для коллекции редких машин.

+1

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Фабрика идей