Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Поиск KUID-ов том-3

Поиск KUID-ов том-3

Сообщений 801 страница 810 из 870

1

http://s0.uploads.ru/t/pYVG3.gif

Поиск КУИДов том-3

Обязательно!

Используйте программу kuid wizard Скачать ее можно тут
А так же указывайте в своем профиле версию сборки игры!

Где можно еще поискать недостающие kuid?

kuid.rustram.org/ - Сервис по поиску куидов.
[b]kuid.trainzgame.net
- Куидница от trainzgame;http://kuid.trainz-mp.ru/search.php-куидница Trainz-mp
[b] http://ru.findeen.com
- Ищет сайты где встречался куид, причём здорово ищет, лучше гугла :)
А еще можно воспользоваться поиском поиском на нашем форуме.

★ Совет для удобного поиска ★

Скопируйте искомые куиды, вставьте их в адресную строку браузера и нажмите поиск.
Заходя на абсолютно любой сайт куда предложит перейти поисковик, сделайте следующее :
Предварительно скопировав название куида, нажмите сочетание клавиш "Ctrl+F", затем "Ctrl+V" и далее "Enter".
В полосе прокрутки появятся метки, где искать упоминание этого куида в имеющихся сообщениях.
Если таковых не появилось, а в окошке поиска высветился "0" - тут всё и так понятно.
Если ссылка с тем или иным куидом не работает, а вам он тоже понадобился, запрашивайте его повторно. Перевыложим.

Куидница

Куидница с часто встречающимися куидами находиться Здесь

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
При оформлении запроса на недостающие куиды список искомых куидов пишите через *КОД*. Как это сделать описано
Здесь
В противном случае ваши запросы останутся без ответа.

http://forum.mybb.ru/i/script_code.png - код; Выделяете список куидов, которые хотите дать в поиск и нажимаете на этот значок. Во всплывающем окне ничего писать не нужно просто жмёте Enter и отправляете сообщение. Окно будет содержать активный текст "Выделить куиды".

И не забываем ставить "плюсики" за оказанную помощь. - ну да :) а лучше пломбиром (Scorp121)

+8

801

ussers

Согласен, однако, с указанными поисковиками есть проблэм:

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/TwIGD.png
http://s9.uploads.ru/t/Ok4Qo.png

0

802

VGCPro написал(а):

Согласен, однако, с указанными поисковиками есть проблэм:
Свернутый текст

Уже проблем нет. Я их исправил

+1

803

kolya написал(а):

<kuid2:574078:100640:1>,<kuid2:574078:100643:1>

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

VGCPro
Проблемы могут возникнуть на любом сайте. Я о другом говорил. Просто есть люди, которые ровно сидят на ж.. т.е. на попе. Пытаюсь до них достучаться, ведь выкладывают в поиск 100 и более куидов, при этом все они есть в поисковиках. Ведь не трудно сначала проверить в поисковиках ассеты и только после этого спрашивать на форуме.
ИМХО: вот так как-то думаю.

Отредактировано ussers (25 июня, 2018г. 17:18:57)

+3

804

ussers написал(а):

VGCPro
Проблемы могут возникнуть на любом сайте. Я о другом говорил. Просто есть люди, которые ровно сидят на ж.. т.е. на попе. Пытаюсь до них достучаться, ведь выкладывают в поиск 100 и более куидов, при этом все они есть в поисковиках. Ведь не трудно сначала проверить в поисковиках ассеты и только после этого спрашивать на форуме.

Бесполезно.Я уже который раз талдычу одно и тоже. А воз и ныне там.

0

805

kolya
Коля! Если это к карте Мин.Воды-Гудермес-то это авторские куиды Вовки Усатого.

0

806

ussers

ussers написал(а):

VGCPro

Я согласен с этим! Новички могут не понимать этого ( я сам, по началу, этим грешил), но опытные юзеры должны понимать это!
Однако, да! Бывают у некоторых проблемы с DLS - не скачать оттуда.

+1

807

VGCPro, по поводу новичков полностью согласен. Но писал именно юзверям, которые все отлично знают, где и что искать и что скачивать. Просто они мыслят иначе. Примерно так: зачем мне напрягаться и что-то делать, проще на форум выложу в поиск, а тут придут "дурачки" и все принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Вот именно к ним и обращался.
Про длс, скажу так, на многих форумах пользователи пишут у меня скорость маленькая и в день можно скачать не более 100 мб. Отвечу на это просто, у меня тоже нет билета первого класса на ауране, тем не менее нужные мне куиды скачиваю, при этом трачу на это по 2-3 дня и более. Все зависит от желания и терпения индивидуума.

+1

808

ussers, теперь скачались, спасибо.
Скарга Ю, нет, это не к этой карте. Если авторские — где можно ещё спросить? В рус.траинзе? Если да, то чуть позже спрошу и там.
А по поводу поиска: зачем ждать, пока кто-то на форуме скинет, если можно посмотреть в куиднице и скачать (при наличии). Вот если нету, то другой вопрос. По поводу DLS, то я качаю там только маленькие объекты. На большие терпения не хватает.
И вообще, это всё конечно хорошо, но давайте может для флуда обо всём отдельную тему создадим? А то поиск куидов — популярная вещь, уже 3813 сообщений (с учётом двух предыдущих тем)

Ну и вытащу сюда, наверх запрос (дублирую) (старый удалён):

Код:
<kuid:570553:100755>,<kuid:570553:100756>,<kuid:570553:100941>,<kuid:570553:100942>

0

809

kolya
Нет Коля. Ты их не найдешь. Они только у Вовки. А Вовка уже надолго недоступен(Ему с его работой запретили находиться в соцсетях. Ему можно только позвонить по телефону)За него на RusTrainz остались Оля Толкачева,я и Герман как главные админы. Да и вряд ли они у него есть. У Германа и Оли тоже нет.Они перенаправляют к Вовке. Володя мне как-то писал,что половина куидов он поудалял.

0

810

Кирилл 89
Оформляй запрос правильно!
<kuid:1941:100002> тут

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Поиск KUID-ов том-3