Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Москва-Тула (Курский Ход)

Москва-Тула (Курский Ход)

Сообщений 81 страница 90 из 224

1

http://s2.uploads.ru/shKnj.jpg
Настоящий маршрут курского направления Московской железной дороги — железнодорожная линия к югу от Москвы
Версия игры Trainz 2010 (2.9), 2012 (3.6), 2012 (3.7)
Оригинальную карту берем ЗДЕСЬ
Карту под моим куидом и первую часть сессию к ней берем ЗДЕСЬ
ПРИМЕЧАНИЕ:
Детали к моей карте брал с оригинальной карты .Карту изменил из-за некоторых огрехов в оригинале. Если чего-то будет не хватать спрашиваем .

Вторая часть сессии доступна по следующей ссылке Скачать

Сессия Тула-Москва
В данной сессии за основу взято реальное расписание поезда 84-го Адлер-Москва.Поезд от станции Тула до станции Москва Курская следует без остановок.
Перед началом сессии прочтите описание к сессии.
Время сессии 3 часа 10 минут.
Сессия сделана по просьбе ANDREY1992 .
Что из этого получилось судить Вам.
Сессию можно скачать ОТСЮДА

+5

81

Нашел кое какие ошибки.Но не знаю в каком маршруте...Бильды какие ставить если одна цифра?

0

82

Не все получается исправить.

0

83

Romchik
В каком смысле одна цифра?

0

84

Romchik
А узнать к чему это дополнение отнсится очень легко Просто жмешь правой кнопкой по дополнению и в открывшемся списке находишь Посмотреть зависимые дополнения

0

85

Когда открываешь редактировать в окне explorer обычно две цыфры и встречается одна.3.7 2.9....

0

86

Romchik
А зачем тебе билд перебивать? Какие у тебя ошибки в дополнениях? Сделай скриншот этих ошибок

0

87

Romchik
Вот здесь все подробно описано и есть видео как исправлять ошибки http://rptrainz.ru/viewtopic.php?id=392

0

88

Ладно спасибо Юрий...за помощь...Но у меня уже нервы не выдерживают...Очень все сложно...Наверное удалю эту игру.Хочется просто уже поиграть...

0

89

Romchik
Мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь Нужно учиться.А так ты не научишься удаляя игры

0

90

Romchik
И ничего сложного здесь нет С начала и для меня было сложно, а потом научился

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Москва-Тула (Курский Ход)