Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Москва-Тула (Курский Ход)

Москва-Тула (Курский Ход)

Сообщений 41 страница 50 из 227

1

http://s2.uploads.ru/shKnj.jpg
Настоящий маршрут курского направления Московской железной дороги — железнодорожная линия к югу от Москвы
Версия игры Trainz 2010 (2.9), 2012 (3.6), 2012 (3.7)
Оригинальную карту берем ЗДЕСЬ
Карту под моим куидом и первую часть сессию к ней берем ЗДЕСЬ
ПРИМЕЧАНИЕ:
Детали к моей карте брал с оригинальной карты .Карту изменил из-за некоторых огрехов в оригинале. Если чего-то будет не хватать спрашиваем .

Вторая часть сессии доступна по следующей ссылке Скачать

Сессия Тула-Москва
В данной сессии за основу взято реальное расписание поезда 84-го Адлер-Москва.Поезд от станции Тула до станции Москва Курская следует без остановок.
Перед началом сессии прочтите описание к сессии.
Время сессии 3 часа 10 минут.
Сессия сделана по просьбе ANDREY1992 .
Что из этого получилось судить Вам.
Сессию можно скачать ОТСЮДА

+7

41

А если просто продлить перрон. Он же сплейновый. По идее должен закрыть это безобразие.

0

42

mihailnazarov
Продлить можно но тогда перепишется куид карты и мои сессии уже не сможет ставить Придется снова ставить по новому карту Хотя можно поступить иначе Переписать в конфиге куид карты с его на мой Ну это на словах не объяснишь

0

43

Да это более-менее понятно. Может он просто ищет не в том каталоге? Бывает что не всегда такое валяется именно в "путях". Иногда в объектах пути, иногда в сплейнах. С ними проще. Крутятся точки привязки. А вот объекты пути там жук и жаба. Всякого можно встретить. Бывает вроде как обычный объект, тыкаешь его тыкаешь, а он не удаляется. Зашел через "объекты пути", и все удалилось.

0

44

mihailnazarov
Я уже писал что когда я редактировал оригинальную карту где такое встречалось по всей карте может что-то и пропустил А удалить можно только в редакторе карте или в редактировании сессии открыв замок

0

45

Я продлил перрон, получились рельсы крест на крест, замок в редакторе тоже открыл

0

46

ANDREY1992
А в каком месте это? Я посмотрю у себя исправлю и скину куид  уже c исправленнием

0

47

Скарга Ю, на станции Тула-1, где пешеходный настил между платформами.

0

48

ANDREY1992
У меня все нормально Ладно установи вот этот КУИД с заменой

+2

49

Скарга Ю, Спасибо, проблема решена.

0

50

Здравствуйте-подскажите пожалуста-установил ваш маршрут Москва-Тула (Курский Ход) -у меня trainz 12 3.6 версия 52.143-не все установилось -нету светофоров-рельсы -мосты-помогите для какого лучше trainz 12 установить

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Москва-Тула (Курский Ход)