Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Москва-Тула (Курский Ход)

Москва-Тула (Курский Ход)

Сообщений 21 страница 30 из 227

1

http://s2.uploads.ru/shKnj.jpg
Настоящий маршрут курского направления Московской железной дороги — железнодорожная линия к югу от Москвы
Версия игры Trainz 2010 (2.9), 2012 (3.6), 2012 (3.7)
Оригинальную карту берем ЗДЕСЬ
Карту под моим куидом и первую часть сессию к ней берем ЗДЕСЬ
ПРИМЕЧАНИЕ:
Детали к моей карте брал с оригинальной карты .Карту изменил из-за некоторых огрехов в оригинале. Если чего-то будет не хватать спрашиваем .

Вторая часть сессии доступна по следующей ссылке Скачать

Сессия Тула-Москва
В данной сессии за основу взято реальное расписание поезда 84-го Адлер-Москва.Поезд от станции Тула до станции Москва Курская следует без остановок.
Перед началом сессии прочтите описание к сессии.
Время сессии 3 часа 10 минут.
Сессия сделана по просьбе ANDREY1992 .
Что из этого получилось судить Вам.
Сессию можно скачать ОТСЮДА

+6

21

Скарга Ю, ОЦЕНИЛ сценарий, получилось  :cool: )))))) Сделай какой не-будь сценарий, с Тулы 1 до Москвы.  Дополнительного поезда Адлер-Москва , что-бы со стороны Тулы 3 на Тулу 1 прибывал с тепловозом, а на Москву уже Чех постоянник тащил!

0

22

ANDREY1992
Добро забацаем

+2

23

Скарга Ю, кстати обнаружил сейчас, что вот этот куид с ошибкой у меня :

Код:
<kuid2:117140:222005:1>

!
У меня 3.7, как можно его исправить?

0

24

Андрей, а какая ошибка? И тут смотрел?

+1

25

kolya, НЕ, не смотрел!

Отредактировано ANDREY1992 (2017-09-05 17:10:57)

0

26

ANDREY1992
Почему-то его у меня не находит Это что?

0

27

Скарга Ю, объект к карте, какой-то дом :flirt: ! Называется Station Basic.

0

28

ANDREY1992
Это дополнение есть на ДЛС Удаляй его и загружай с ДЛС Только  называется по другому Невидимая платформа с пасса?
ирами,<kuid2:117140:22005:1>

+1

29

Скарга Ю, Спасибо за помощь! Я уже решил проблему, все работает :cool: . Ждем от тебе сценарий с Тулы на Москву, с  пассажирским поездом. :flirt:

0

30

ANDREY1992
С Тулы на Москву как ты просил чтобы до Тулы 1 тянул тепловоз не поучится потому-что карта заканчивается на вокзале Тулы и немного проложено путей в сторону Орла.Смысл ставить тепловоз на маленькое расстояние не вижу.Конечно можно немного карту модифицировать и добавить пути и объекты.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Москва-Тула (Курский Ход)