Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Москва-Тула (Курский Ход)

Москва-Тула (Курский Ход)

Сообщений 121 страница 130 из 224

1

http://s2.uploads.ru/shKnj.jpg
Настоящий маршрут курского направления Московской железной дороги — железнодорожная линия к югу от Москвы
Версия игры Trainz 2010 (2.9), 2012 (3.6), 2012 (3.7)
Оригинальную карту берем ЗДЕСЬ
Карту под моим куидом и первую часть сессию к ней берем ЗДЕСЬ
ПРИМЕЧАНИЕ:
Детали к моей карте брал с оригинальной карты .Карту изменил из-за некоторых огрехов в оригинале. Если чего-то будет не хватать спрашиваем .

Вторая часть сессии доступна по следующей ссылке Скачать

Сессия Тула-Москва
В данной сессии за основу взято реальное расписание поезда 84-го Адлер-Москва.Поезд от станции Тула до станции Москва Курская следует без остановок.
Перед началом сессии прочтите описание к сессии.
Время сессии 3 часа 10 минут.
Сессия сделана по просьбе ANDREY1992 .
Что из этого получилось судить Вам.
Сессию можно скачать ОТСЮДА

+5

121

Юрий.Все как было так и осталось.У меня в редакторе многие машинисты горят красным но они по крайней мере есть в игре а М-62 нет.

0

122

может самого машиниста нет в игре..у меня было такое...в редактое он вторым идет..проверь его!

0

123

Обновление началось.Завершиться - напишу.

0

124

Romchik
Машинисты встроены в игру

0

125

Romchik
И встроенные в игру машинисты не могут быть красные если конечно ты их не перезаписал

0

126

Наверное я их переписал...Вы же говорите что надо в КМ при загрузке ;пропустить все;

0

127

если при загрузке нажимать пропуск...то перезапись не происходит,

0

128

Romchik
Да когда устанавливаешь дополнение и если выскакивает окно с предупреждением что данное дополнение уже установлено то его нужно пропускать если автор дополнения не указал что устанавливать с заменой

+1

129

Romchik
А сделай мне скрин хотя бы вот этого машиниста Alan,<kuid2:75805:70011:1> Как делать скрин я выложил видео

0

130

Вообщем я проверил еще раз.Все так же.Я не знаю что делать больше.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Москва-Тула (Курский Ход)