Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Стальная Дорога(дизель)

Стальная Дорога(дизель)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://sd.uploads.ru/p6EP2.png
Вымышленный маршрут длиною в несколько десятков километров предназначенный для поездов на тепловозной тяге.
В маршруте установлена и настроена 7z игровая сигнализация, хорошая детализация местности и радует готовность маршрута. Кстати для облегчения графики автором используются 2D модели растительности
Авторство: TimoDM
Версия игры Trainz: 2012 (3.7)

Скачать маршрут можно по следующим ссылкам

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://виртуальная-жд.рф/стальная-дорога
Сессию под моим куидом ВЕСЕЛОЕ-СТАЛЬНАЯ можно скачать

Скрытый текст:

СЕССИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Скрытый текст:

+4

2

Ну что, довольно интересно. Очень легкий сценарий, ничто не притормаживает. Низкополигонные деревья, это хороший способ добиться производительности. Немного проигрывает внешний вид в связи с тем, что автор эксплуатирует одну и ту же модель. Можно было бы применить с десяток, и рандомно задать им высоту. А то все деревья как на подбор :)) Попробую сегодня оформить свои мысли на этот счет в своей теме.

0

3

mihailnazarov
Я тоже считаю что довольно интересно. И ничто не подтормаживает А то есть такие карты что в них установлены высокополигональные деревья и тормозит не только в режиме машиниста а даже в редакторе

0

4

Ну вот со своей картой маюсь сейчас. И реализма хочется и производительности. Поскольку своего опыта пока не много,  результат бывает противоречивым.

0

5

mihailnazarov
Ни что не дается без труда Зато потом будешь радоваться своему изобретению

0

6

Тем не менее, мой маршрут получается максимально тяжелым. Даже не смотря на то, что деревья низкополигонные в своей массе. На ближнем плане все равно разбавлено S/Tree. Думаю, что мне следует еще раз потом пройтись, и проредить такие объекты в пользу 2D.

0

7

Скарга Ю
запчасти к вагонам РЖД_Почтовый-017-47138 и РЖД_Списан-3

Код:
 <kuid:482329:100139>,<kuid:482329:100201>,<kuid:482329:100622>,<kuid:482329:100623> 

0

8

sergeyloner
Держи

Скрытый текст:

+1

9

к тележке выскочил

Код:
<kuid:598068:139>

+1

10

sergeyloner

Скрытый текст:

+1

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Стальная Дорога(дизель)