Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Маршрут Север

Маршрут Север

Сообщений 91 страница 100 из 119

1

http://s8.uploads.ru/t/HDOw1.jpg
Данный маршрут моделирует участок Мурманской железной дороги от Никеля до Мурманска и от Мурманска до Кандалакши

Автор маршрута Don_Capone

Скачать маршрут Север

Сессия 21 скорый под моим куидом

Скачать сессию

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор сессии 21 скорый Yuriy61

Скачать сессию Мурманск-Мончегорск

Скрытый текст:

Автор сессии Мурманск-Мончегорск Yuriy61

Скачать сессию

Скрытый текст:

Автор сессии sergeyloner
СЕССИЯ НИКЕЛЬСКИЙ ПОЕЗД

Скрытый текст:

+8

91

yzProvodnik
В каком смысле какая ситуация ?

0

92

yzProvodnik
Если у тебя есть микрофон то установи TeamSpeek и заходи Легче обьяснить словами чем написать

0

93

Мурманск-мончегорск запустился...паренёк появился..значит меш надо была...а по 21 скорому..ситуация следующая..доезжаю я до красного сигнала на том же самом светофоре, каки в сессии Мурманск-Мончегорск...где идет переход на однопутный участок...гороит красный и все..я думал,что пропуск встречног...просмотрел по карте..поездов встречных нет...а красный горит..

0

94

yzProvodnik
Там должны гореть два желтых из них верхний мигающий(правый) а левый красный Завтра запишу видео по этому сценарию и скину тебе

0

95

ок...а пока обкатываю Мурманск-Мончегорск

0

96

o.O Юра а что за сигнал два желтых из них верхний мигающий а левый красный? Такого что то нет в ИДП.

0

97

Юра хотел сказать...что там идет стрелочный переврд с двухпутного на однопутный..там два светофора..я так понял,на четном и не четном направлениях..то сетофор игроку должен быть два желтых из них верхний мигающий, дает право игроку следовать по стрелочному переводу на перегон...ну а второй светофор соответственно красный

0

98

Юра, в сессии Мурманск-Мончегорск..есть ли расписание?для эд9м игрока? вначале только дсп даёт указание на отпрвление и все...
потомучто перед входнм Н ст.Лапарская, на проходном 1 горел красный, входной Н на Лапарской,тож красный...путь занимал бот под Вл10..с вагонами военной техники...мож како-то там график присутствует, в пути следования установленную скрость я не привышал...а стал под этим проходным 1 красным

0

99

yzProvodnik
В сессии нет расписания Сигналка в сессии настроена Может у тебя опять чего-то не хватает

0

100

Юра!
В маршруте не хватает куска дорожного полотна. Направление от Мурманска на Кандалакшу. После станции Кола. Участок на три колеи после однопутки. Центральный путь, за путепроводом.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Маршрут Север