Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Оптимизация игры

Оптимизация игры

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

Эту тему мы будем вести для оптимизации карт, которые представлены на нашем ресурсе.
Больше ни от кого тайны не будет, как это делается, дабы трайнз хоть как-то вырулил в сложившейся ситуации на рынке игр.
У меня за плечами разработка оптимизации для мультиплеера, так что знаю о чём говорю :)
Включаемся дружно, задаём вопросы на подобии - а что так тормозит, а у меня слабый комп, и т.д. )))
Будем вместе оптимизировать нашу игрушку )))

+6

11

prostovasya347
Впереди много сюрпризов ))))
Чсть ты уже ощутил )))

+1

12

Ой-ли что будет впереди ))))
Я-же сказал - будем делать красиво !
И это будет так !!!

+3

13

Да и... повторюсь - оптимизация будет работать только под "русиком", иначе это просто набор файлов и не более того :)

+5

14

Ребят...
Я смог переделать всю сборку, но она будет весить примерно гигов 35
Больше не будет тормозов, а что надо будет удалить и как - скажу дополнительно :)
Игрушка просто летит )))

+6

15

Scorp121, 35 гигов?! Это случаем не новая игрушка на базе движка траинз?
Это просто чудесно!

+2

16

Коль, "обкатчики получат на тест именно такую версию, которая со временем будет худеть, за счёт выкидывания иностранного ПС, который НАШИ ЛЮДИ - не используют  :no:
Нафига грузить игру не нужным металлоломом... согласен ?! )))

Для форумчан, одна из хоросявочек, в плане оптимизации своего компа и игрушки :

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+8

17

Scorp121
Огромное спасибо Все ОК!

+1

18

Super forum

0

19

На этой неделе запакую небольшой патч, который исключает ошибку при отсутствии в файле куида такой тэг как thumbnails. Ну и ещё немного приятных мелочей :)
А вот если он прописан, но отсутствует сам файл превьюшки - вставляете любой графический файл, который указывается в сообщении об ошибках. Но делаете это не открывая куид на редактирование, а находите его в папке Local или Original.

+6

20

У меня нет

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Оптимизация игры