Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Обновлённый ПОИСК KUID-ов

Обновлённый ПОИСК KUID-ов

Сообщений 391 страница 400 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/pYVG3.gif

Обязательно!
Используйте программу kuid wizard Скачать ее можно тут
А так же указывайте в своем профиле версию сборки игры!

Используйте для запроса не хитрую фишку форума, позволяющую в один клик копировать список указанных вами куидов и начать их поиск. Делается это очень просто :

Значок http://forum.mybb.ru/i/script_code.png - подсвечивается как "code" в верхней части окна для сообщения и есть то, что нам нужно.
Выделяете список куидов, которые хотите дать в поиск и нажимаете на этот значок. Во всплывающем окне ничего писать не нужно просто жмёте Enter и отправляете сообщение. Окно будет содержать активный текст "Выделить всё".

И не забываем ставить "плюсики" :)

Где можно еще поискать недостающие kuid?

kuid.rustram.org/ - Сервис по поиску куидов.
kuid.trainzgame - Куидница от TrainzGame.net
kuid.trainz-mp.ru - Куидница от Trainz-MP.ru

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А еще можно воспользоваться поиском на нашем форуме.

★ Совет для удобного поиска ★

Скопируйте искомые куиды, вставьте их в адресную строку браузера и нажмите поиск.
Заходя на абсолютно любой сайт куда предложит перейти поисковик, сделайте следующее :
Предварительно скопировав название куида ( точнее только символы хххххх:хххххх, без <куид(2): и версии ":1>" ), нажмите сочетание клавиш "Ctrl+F", затем "Ctrl+V" и далее "Enter".
В полосе прокрутки появятся метки, где искать упоминание этого куида в имеющихся сообщениях.
Если таковых не появилось, а в окошке поиска высветился "0" - тут всё и так понятно.
Если ссылка с тем или иным куидом не работает, а вам он тоже понадобился, запрашивайте его повторно. Перевыложим.

Ссылка на продолжение

+11

391

Ребят такая незадача качал стрелки от Бугора с сайта trainzup.com ,но пишет большой объём.Если не трудно может кто по частям выложить? Буду презнателен.

0

392

Deputat1 написал(а):

стрелки от Бугора

Какие именно тебе нужны? Их много

0

393

А они у меня в контенте все с ? стоят.И 1 /9 и 1/11.На сайте есть ссылка Стрелки iTSM  вот там архив большой,не хочет скачивать.

0

394

О сейчас ещё разок глянул в теме  ТСМ стрелки там ещё 2 ссыки на новые библиотеки ведут в никуда.Удалили их.

0

395

Deputat1 написал(а):

А они у меня в контенте все с ? стоят.И 1 /9 и 1/11.На сайте есть ссылка Стрелки iTSM  вот там архив большой,не хочет скачивать.

Ну так  что что знак вопроса?Так  куид то должен быть Посмотри внимательно Скопируй их в буфер обмена и через Куид визард прогони А потом скин на форум  Я если сейчас начну их все упаковывать то пол дня уйдет
Да и интересно знать почему не хочет скачивать этот архив?

+1

396

Ищу куид

Код:
 <kuid:500336:100160>

0

397

Скарга Ю,
Ссылка

0

398

kolya написал(а):

Скарга Ю,
Ссылка

Спасибо

0

399

Deputat1
Держи свои стрелки Ссылка

0

400

Вот спасибо,сейчас качаю,посмотрим как будет.А то я опять пробовал скачать и пишет архив большой для Editor.Чего я натворил не знаю,до этого в нормальном формате всё было,а после переустановки началось такое безобразие.

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Обновлённый ПОИСК KUID-ов