Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » 3D-Моделирование » Создание дополнений в БЛЕНДЕР

Создание дополнений в БЛЕНДЕР

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Scorp121 написал(а):

Скарга Ю
Не успеваю ничего сделать даже в свой законный выходной... Поэтому прибегну к помощи уже записанных видео, по некоторым моментам.
В первом видео показано как сделать отверстие в полигонах, причём аж 8 вариантов. Второе как раз про работу с "магнитиком"
Что касается текстурирования и особенно компоновки отдельных текстур в одну - это я сделаю сам. Т.к.  найти видео о последнем, да ещё и на русском - пустая трата времени.

Огромное спасибо! По поводу отверстий это очень полезный урок А по поводу привязки я уже сам научился  Как всегда в помощь пришел интернет Если что-то будет непонятно буду обращаться, если не против Когда закончу моделировать дом скорей всего возникнет много вопросов Постараюсь их решать при помощи уроков по Blender А вот насчет текстурирования дома то.... Если с кубом и стеной разобрался то с целым обьектом еще придется наверное попотеть Буду ждать видео о текстурировании

Отредактировано Скарга Ю (2016-10-07 20:46:45)

+1

42

Юрий, первую часть только-что закачал. Щас буду записывать вторую, и как загружу на Ютюб - соответственно выложу.
Долго качается потому, что делал в HD, что-бы было видно надписи, куда нажимаю, какой текст в менюшках. В общем чтоб было понятно.

+1

43

Scorp121 написал(а):

Юрий, первую часть только-что закачал. Щас буду записывать вторую, и как загружу на Ютюб - соответственно выложу.
Долго качается потому, что делал в HD, что-бы было видно надписи, куда нажимаю, какой текст в менюшках. В общем чтоб было понятно.

Спасибо огромное!!! Очень понравилось .Все разложено по полочкам. По плану дома я все же сделал дом и получилось закинуть в игру

Отредактировано Скарга Ю (2016-10-10 18:49:57)

+1

44

Юрий, вторую часть я записал, в данный момент она конвертится, и потом загружу на Ютюб. Но как говорил, запись в HD и конвертится, и грузится чрезвычайно долго. Где-то по часу на каждое действие.
Компенсируя ожидания, это видео ответит на все ваши вопросы, касательно текстурирования, и как сделать так, что-бы была одна текстура для всего объекта.

0

45

Scorp121 написал(а):

Юрий, вторую часть я записал, в данный момент она конвертится, и потом загружу на Ютюб. Но как говорил, запись в HD и конвертится, и грузится чрезвычайно долго. Где-то по часу на каждое действие.
Компенсируя ожидания, это видео ответит на все ваши вопросы, касательно текстурирования, и как сделать так, что-бы была одна текстура для всего объекта.

Спасибо!

+1

46

Как только под этим сообщением появится видео - значит оно загрузилось и можно посмотреть. Уже почти 2 часа грузится, страсть как долго, а всего 36%

0

47

Scorp121 написал(а):

Как только под этим сообщением появится видео - значит оно загрузилось и можно посмотреть. Уже почти 2 часа грузится, страсть как долго, а всего 36%

Спасибо

+1

48

Это первая часть, которая обещана - по бесшовным текстурам.
Следом за ней загружу и вторую - по созданию карты освещения, компоновке с текстурой объекта и создание полной визуализации.
Надеюсь это будет полезно, для дальнейшего изучения и освоения методов работы в "Блендер" :)

0

49

Scorp121 написал(а):

Это первая часть, которая обещана - по бесшовным текстурам.
Следом за ней загружу и вторую - по созданию карты освещения, компоновке с текстурой объекта и создание полной визуализации.
Надеюсь это будет полезно, для дальнейшего изучения и освоения методов работы в "Блендер"

Огромное спасибо Сейчас буду испралять

+1

50

А это вторая часть, которая наконец-то загрузилась.
Так что не спешите исправлять сейчас, позже сделаете ещё лучше :)

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » 3D-Моделирование » Создание дополнений в БЛЕНДЕР