Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре


Общие вопросы по игре

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

[mod]Здесь задаём вопросы, для которых нет отдельных тем.[/mod]
Столкнулся с такой проблемой на ЧС4т, пантограф на нем горит ошибкой  ( pantograph <kuid:293699:50004> )

Отредактировано kolya (21 апреля, 2017г. 19:17:46)

+1

2

Да это вовсе не проблема :)
Залей его на диск и дай ссылку на файл, подшаманим.

0

3

Подожди-ка... он ведь встроенный !
Кликни ПКМ -> редактировать -> вернуться к оригиналу, и он снова будет белым и пушистым :)

+1

4

Нет,горит серым,к оригиналу вернуть на дает! :dontknow:

0

5

А как на диск залить и скинуть тоже не знаю,очень слабые знания!

+1

6

В смысле серым о_О
Какие признаки, "знак вопроса" или что с ним ?!
Этот куид вообще-то встроенный, У меня например есть более новая его версия, тоже встроенная. Скорее всего тебе не мешало-бы восстановить базу данных в игре, давно эту процедуру не проводил ?!

0

7

Только вчера скачал со стима. А горит на нем (неверные связи) красный знак вопроса,посмотрел связи и там все ОК кроме пантографа -  pantograph <kuid:293699:50004>

Отредактировано Вадим (26 июня, 2016г. 17:44:35)

+1

8

Ну тогда попробуй поставить вот этот

0

9

пробовал 3 вида,не прокатило,надеюсь этот сработает .

Отредактировано Вадим (26 июня, 2016г. 17:53:59)

+1

10

К сожалению проблема осталась

0

11

Все! Нашел проблему! Проблема не в самом локомотиве была,а в самих именно пантографах, его я смог вернуть к оригиналу и все стало ОК! :flag:

+1

12

Ну вот, и слава Богу :)
Обращайся если что.

0

13

У меня пару ЧСников было уже в игре!Я захотел еще парочку добавить, ну и там была (замена файлов или нет), я и заменил не подумав! А оказалось что как раз эти пантографы не совместимы с пантографами уже ЧСников со стима. Вот и весь сказ! :crazyfun:

0

14

Как бы то ни было,спасибо! Подтолкнули на размышления и оперативно ответили! :)

+1

15

Да не то что несовместимы, просто есть встроенные файлы, которые подсвечены желтоватой иконкой, которые по умолчанию в игре и трогать их не надо. А если тронул - то привёл к оригиналу и всё опять на своих местах. :)
Пожалуйста  :rain:

+1

16

А есть ли вообще карты Мурманских маршрутов?Или тех краев?  А то весь интернет перелопатил и глухо!

+1

17

Разве что "Печорская магистраль", хотя вроде делали "Северные Просторы v.3", там да, Мурманская область.
Погугли :)

+1

18

Спасибо огроменное!

+2

19

Да было-бы за что... обращайся :)

0

20

Подскажите существует ли для 3ds max 2014 плагин  экспорта в trainz .Я использовал раньше 3DS max 2010 а сейчас решил перейти на 3ds max 2014 Перелопатил весь интернет а джля 14 maxa плагин так и не нашел Заранее спасибо

+1


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Trainz simulator 2012 » Общие вопросы по игре