Железнодорожный форум РП

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наш форум » Набор в команду РП

Набор в команду РП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На сегодняшний день нам очень не хватает толковых людей для развития. И если вы готовы стать частью команды. То вот что я могу вам предложить:

Нам требуются:

Модераторы на форум;
Редакторы в группу и на форум;
Пиар агенты;
Редакторы статей;
Видео и фото репортеры;
Зд моделисты;
Люди которые умеют и готовы делать перекраски для trainz,

Каждый кто может сделать хоть что-то из вышеперечисленного, имеет полное право претендовать на место участника команды.

Со своей стороны могу пообщеать небольшие денежные вознаграждения за проделанные работы. (Пока проект не приносит большого дохода) Однако с толковой командой, можно добиться высоких результатов, и ваша личная выгода из всего этого зависит от всей команды в целом.
Если вы полны энтузиазма, и вам интересен РП, то я и все участники команды будем рады видеть вас в своем в числе)

Вопросы можно задавать прямо тут. Или мне в личку, так же можете стучать ко мне ВКонтакте

З.Ы: Ребята, участники форума, постоянные участники:
Вы тоже можете быть полезны, и в команде место вам тоже найдется всегда, если есть желание двигать проект вместе, пишите не стесняйтесь. Я не считаю РП "своим", я вижу его как "народный проект", который способен объединить всех творческих и заинтересованных людей. Потому думаю что вместе мы сможем встать с колен
:flag:

+2

2

да в одиночку тяжело вести! Я помогаю чем могу сам знаешь  8-)

+2

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наш форум » Набор в команду РП