Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Поиск объектов и ПС


Поиск объектов и ПС

Сообщений 1 страница 20 из 622

1

Бывает так что модель в игре уже есть, но найти ее тяжело. Вместе поможем найти друг-другу искомый ПС в этой теме.

Внимание! Убедительная просьба выкладывать файлы на проверенные обменники! яндекс диск, облако mail.ru, google или rghost.
Ссылки на остальные обменники будут удаляться модератором!

Так же не забывайте запиливать фотографии в спойлер, если их больше 1 на пост.

+7

2

А есть тэ3-7801 скриптованный,а то один есть только на украинском сайте,но за деньги не хочется его покупать

0

3

И ещё раз извиняюсь прошу на яд залить Эу-709-81,ФД20-0053,Эу-701-40,контакт не работает у меня

0

4

Да так-то они все скриптованные :)
Есть чуть ранние версии, которые ничем не хуже тех, которые в данный момент с ценниками.

+1

5

Вот, держи

с паровозами, в нем же и найдешь ТЭ3-7801 С обновленной кабиной и скриптом запуска. И мой тебе совет зарегистрируйся ВКонтакте, так как у нас практически все файлы залиты вконтакте

0

6

Доброго времени суток кто может подсказать где найти или сделать перекраску из имеющихся вагонов дизель поезд ДДБ 1 приписки депо Полоцк Белоруской ЖД (БЧ-ТЧ-17) близкое по окрасу и ширине дверей к оригиналу.Помощь с фотографиями необходимых элементов гарантирую

0

7

Олег, по поводу перекрасок обращайся в малярку, а если ещё приложишь "что красить" да-бы не искать - вообще здорово :)
Но вот фото-материал - обязательно !

0

8

Олег Козырев
ДДБ-1 это тот который курсирует с сообщением Витебск-Могилев с 2м62у в голове?

0

9

Володя написал(а):

Вот, держи Архив с паровозами, в нем же и найдешь ТЭ3-7801 С обновленной кабиной и скриптом запуска. И мой тебе совет зарегистрируйся ВКонтакте, так как у нас практически все файлы залиты вконтакте

спасибо большое!я зареган вконтакте,только почему-то не хочет он с этого компа заходить,не знаю что за проблема

0

10

Я тебе в личке описал ситуацию, посмотри.

0

11

спасибо,попробуем сделать

А в трейнз нет пока паровозов серии су?

0

12

просто Вова, ты знаешь, как-то не касался этого вопроса...
Поэтому ничего не скажу, не искал :)

0

13

Володя написал(а):

Олег Козырев
ДДБ-1 это тот который курсирует с сообщением Витебск-Могилев с 2м62у в голове?

Да, данный тип дизель поездов стоит на приписке в депо Полоцк обслуживает пригородное сообщение на Витебском отделении БЧ, тягают его тепловозы 2м62, 2м62у, 2м62ук. прошу не путать с дрб1, которые формируются из вагонов рижского производства и стоят на приписке в Могилеве, фото помогу лично исполнителю куда он скажет без проблемм

0

14

А тэп60 нормальные скриптованные есть у кого,а то все модели,что у меня есть,уже морально и физически устарели

0

15

Олег Козырев написал(а):

Да, данный тип дизель поездов стоит на приписке в депо Полоцк обслуживает пригородное сообщение на Витебском отделении БЧ, тягают его тепловозы 2м62, 2м62у, 2м62ук. прошу не путать с дрб1, которые формируются из вагонов рижского производства и стоят на приписке в Могилеве, фото помогу лично исполнителю куда он скажет без проблемм

Скинь в теме "Заказать перекраску" фото и описание, фоток если можно побольше с разных сторон. На выходных начну делать

0

16

просто Вова написал(а):

А тэп60 нормальные скриптованные есть у кого,а то все модели,что у меня есть,уже морально и физически устарели

А на сайте у нас смотрел?

0

17

Володя написал(а):

А на сайте у нас смотрел?

А разве там 60 были?я вроде посмотрел раздел тепловозы ,не нашёл

0

18

просто Вова, один точно есть, да я ещё в закромах пошукаю, должны быть :)
С компом разобрался ?!

0

19

просто Вова написал(а):

А разве там 60 были?я вроде посмотрел раздел тепловозы ,не нашёл

ТЭП60-0051 есть на самой первой странице

0

20

Володя написал(а):

ТЭП60-0051 есть на самой первой странице Ссылка

сори просмотрел

Scorp121 написал(а):

просто Вова, один точно есть, да я ещё в закромах пошукаю, должны быть :)
С компом разобрался ?!

да,подразобрался,спасибо за помощь!
http://s6.uploads.ru/t/Vb2Tv.jpg
и что-то по типу таких риц есть у кого?

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наша мастерская » Поиск объектов и ПС