Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Подвижной состав » Запуск и управление ВЛ60К 1198


Запуск и управление ВЛ60К 1198

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


электровоз версия 3.6

Отредактировано prostovasya347 (27 февраля, 2016г. 16:45:23)

+2

2

prostovasya347 написал(а):

А это версии 3.7 Электровоз? А пойдёт в 3.6? А маршрут, это Абхазия?

Отредактировано Володя(Polesch2) (27 февраля, 2016г. 15:42:18)

0

3

Володя(Polesch2)
Да електровоз для 3.6, извиняюсь забыл указать. Маршрут Абхазия.
Электровоз можно скачать здесь  http://forum.trainzup.net/showthread.ph … 6cde37d883

Отредактировано prostovasya347 (27 февраля, 2016г. 16:49:54)

+1

4

Ребятки, кто подскажет как сесть в кресло машиниста в электровозе ВЛ-10, ВЛ-80. В ЧС -ке с помощью стрелок на цифровой клавиатуре всё отлично, а вот в ВЛ-ках камера только поворачивается и не видно тумблеров на приборной панели. Игра TS2012 3.7 :dontknow:

+1

5

DED

Ну разве что менять сам вид из камеры, клавишами "Х" и "Ъ".
Я так понимаю в файле trainzoption.тхт уже прописана строчка -freeincam ?

+1

6

Всё заработало. Такой файл есть и строчка -freeincam присутствует. Большой вам +.  :cool:

0

7

А есть ли Маршрут Абхазия для 3.7...?

+1

8

На сколько мне не изменяет моя амнезия ( завтра уже 40-ка летняя ) Абхазию начали делать ещё на 2010, точнее 2009 !
С этими сборками разница лишь в сообщениях об устаревших версиях куидов, которые на тот момент были актуальными ( 2.1 - 2.7 ).
Могу совершенно ответственно сказать, что старая "Абхазия" пойдёт и на 3.7, после исправления типичных ошибок в куидах, которые отличаются по "наполнению". Как это сделать - можно посмотреть здесь - Исправление ошибок и предупреждений в KUID-ах.

И кстати... с русификацией попроще стало "общаться с игрой" ?! Мне интересно мнение старших товарищей. Не зря год потрачен ?! )

+1

9

Русификатор вышел, что надо!  :flag:

+1

10

DED
Абхазия 3.7 найдёшь здесь

+1

11

Доброе утро!
По вашей рекомендации скачал 4 файла. нашёл инструкцию как установить. Установил Через Контент Менеджер. Открыл Абхазию в игре -карта загрузилась, а там разруха - поездов НЕТ, стрелки разобраны в общем ехать не на чем. А хотелось бы, на старом, добром ВЛ-10 прокатиться. Видимо, я что-то накосячил. Ну да ладно. Главное внуку нравится на электричке кататься.
Слава советским железнодорожникам!http://sg.uploads.ru/t/F1a9o.jpg

+1

12

10-ка и 12-шка - почти одно и тоже...
Смотрите отсутствующие связи, проблема скорее всего в этом.
Если "куиды" с ошибками или предупреждениями - не велика беда, есть мурзилка по их исправлению :)
Вот тут ))) Исправление ошибок и предупреждений в KUID-ах.

0


Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Подвижной состав » Запуск и управление ВЛ60К 1198