Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Фотографии сделанные пользователями

Фотографии сделанные пользователями

Сообщений 271 страница 277 из 277

1

Делимся своими жд фотографиями  :flag:

[mod]Убедительная просьба вносить в спойлер сообщения содержащие более двух фотографий!
[/mod]http://s0.uploads.ru/JsRmb.png

0

271

Да кстати как контроллер? У себя когда летом в депо был на ТЭП 70БС залез.Краны вроде там ,а вот с контроллером чего-то не то,фигня какая-то,маленькая ручка и 15 позиций.

0

272

mihailnazarov написал(а):

Deputat написал(а):

Класс.У нас тоже были однопутки,разветвления ,четный,не чётный.Алексей я думал у тебя постоянка,Я по проводам не спец,но опоры как на переменке.

Опоры как раз как на постоянке.

Да?По ходу я перепутал,хотя когда на станциях стыкования был там везде опоры из бетона были.А где постоянка там из железа опоры,а в нашем опедиксе от трансиба всякое могло быть.

0

273

Дело не в бетонных опорах, а в количестве изоляторов. На станциях стыкования везде может висеть переменка. Она 25 киловольт. Если туда подают постоянку 3 киловольта, то изоляторов с запасом хватает. А вот наоборот - нет ;)

Отредактировано mihailnazarov (2017-11-19 00:01:49)

+1

274

mihailnazarov написал(а):

Дело не в бетонных опорах, а в количестве изоляторов. На станциях стыкования везде может висеть переменка. Она 25 киловольт. Если туда подают постоянку 3 киловольта, то изоляторов в запасом хватает. А вот наоборот - нет ;)

Спасибо подсказал,Нам на ОКЖД преподавали,но как тепловозникам так сквозь уши проходило,да и отметки тоже с глазами закрытыми по теме ставили.Буду знать теперь.

0

275

Deputat написал(а):

Спасибо подсказал,Нам на ОКЖД преподавали,но как тепловозникам так сквозь уши проходило,да и отметки тоже с глазами закрытыми по теме ставили.Буду знать теперь.

Ну мне Леша ( prostovasya347 ) преподавал:))  Я то вообще в этом не рубинштейн был. Но потом понял, что чисто исходя из того, что выше напряжение - серьезнее и изоляция, теперь с первого взгляда отличаю какая линия.

0

276

http://s6.uploads.ru/t/mpPgw.jpg
Контроллер сейчас на всех локомотивах и МВПС стандартный.

+3

277

Ну да. Но согласись, какой то унылый. Нет того шарма, что раньше :))

+2

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Творческий клуб » Фотографии сделанные пользователями