Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий

Поиск маршрутов и сессий

Сообщений 191 страница 200 из 225

191

Ігор Федорук, в плане? Базовая (с настроенной сигнализацией но без ПС), или же полностью готовая? Первая должна идти вместе с картой, а второй вполне вероятно просто ещё нет, маршрут то совсем не старый.

0

192

Написал сюда т.к. не знаю куда. Ребята можете создать сессию с грузовыми поездами порожний или груженый  и чтобы вагонов по 60 шт, а то все сценарии с пассажирскими или электричками.

0

193

МАКСИМ35
Я тебе говорю привет в TeamSpeak а ты молчишь

0

194

Здравствуйте.Ребята кто встречал карту  Фаленки-Лесная-Яр-Глазов? Сможете поделиться со всеми дополнениями? На форуме  Trainz UP ссылки битые на карту.Буду благодарен.

0

195

Юра, это сессия одна из тех,что выложена в теме Череповец-Вологда?

0

196

yzProvodnik
Да

0

197

Есть какие карты с СПб? Неважно как далеко, просто с Ленинградом есть? :)

0

198

Политрук, ну например эта.

+1

199

Спасибо, товарищ Модератор. А там много допконтента (если смотреть от ванильного TS)? Если да, то можно списочек всея дополнений. И, если уж вы будете так добры, с ссылочками :)))

kolya написал(а):

Политрук, ну например эта.

+1

200

Политрук написал(а):

Спасибо, товарищ Модератор. А там много допконтента (если смотреть от ванильного TS)? Если да, то можно списочек всея дополнений. И, если уж вы будете так добры, с ссылочками :)))

А дальше товарищ Политрук, нужно перекопать самому руками. Если не хватает куидов, то вам поможет  Обновлённый ПОИСК KUID-ов. Появляются ошибки, то поможет эта тема Исправление ошибок и предупреждений в KUID-ах. Ну и милости просим TeamSpeak, при живом общении легче понять проблему и решить.

Отредактировано МАКСИМ35 (12 июля, 2017г. 09:02:02)

+2

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Маршруты и сессии » Поиск маршрутов и сессий