Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Железнодорожье » Почувствуй себя машинистом! Видео из кабин различных локомотивов.

Почувствуй себя машинистом! Видео из кабин различных локомотивов.

Сообщений 71 страница 80 из 97

71

+2

72

+2

73

+6

74

Видео хоть и не из кабины, но прикольно. Судя по дате размещено не так давно. Хотя, может и баян. Кстати, кто знает, где этот участок, что в первом сюжете? (ВЛ-10у )

Отредактировано mihailnazarov (2017-07-21 10:10:44)

+2

75

Михаил, это в подмосковье недавно после ураганов.

+1

76

Привет.Ребята кто подскажет,а вот если десятка так едет,там по движкам как?Ну изоляция,она-то как на такие условия реагирует?

0

77

Deputat1 написал(а):

Привет.Ребята кто подскажет,а вот если десятка так едет,там по движкам как?Ну изоляция,она-то как на такие условия реагирует?

Хороший вопрос.  Я конечно не специалист, но полагаю, что слишком долго не выдержит. Двигатели относительно хорошо закрыты кожухами, и внутрь подается воздух для охлаждения. Какое то время думаю выдержит. Едва ли очень продолжительное. Честно говоря, у меня были сомнения, монтаж это, или реальные кадры. Посмотрим, что скажут более опытные.

0

78

Как у них ТЭД-ы не знаю, но обычно после таких поездок локомоттв ставится на обсушку в депо, т.к. все колектора в любом случае будут влажные а то т мокрые, что может при подаче тока на ТЭД привести к перебросу по коллектору на ТЭД-ах. Тоесть получится хороший и громкий БАХ ( как шутят бригады, тягач залетит в дизельную, сушиться ).

+2

79

Вы наверное о круговом огне на коллекторе говорите?У меня на тепловозе было такое на ГГ,но она везла,да вес был тогда хороший.Там искрение по щёткам было,а прикиньте если туда ведро воды ливануть,как ТЭД на талое посмотрит? Думаю не обрадуется.Вентеляторы дуют тут Вы правы,но как они работают вот вопрос.Кстати у ВЛ-80С были зимой проблемы,по сугробам ехали,но какого рода проблемы не подакажу.И у меня вопрос по АЛСН,как в такой луже она работает,или на белый и вперёд?Короче вопросы одни,электровозники может подакажут.

+2

80

+3

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Железнодорожье » Почувствуй себя машинистом! Видео из кабин различных локомотивов.