Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Железнодорожье » Почувствуй себя машинистом! Видео из кабин различных локомотивов.

Почувствуй себя машинистом! Видео из кабин различных локомотивов.

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

+4

102

Когда служил срочную в Германии ( Дессау) их подвижной состав мне казался чем то промежуточным, между УК и полноразмерным. Вроде едешь на поезде, и понимаешь, что вот он, реальный состав, со всеми наворотами. Но в то же время не покидало чувство какой то "игрушечности", что ли. Может в те годы это было навеяно тем, что мы до того строили макеты в типоразмере НО, законодателями в котором была именно немецкая фирма PIKO. Но вот и сейчас смотрю это видео, а ощущение никуда не пропало. Есть оно, как ни крути.

+3

103

Да, что еще хотел сказать, по управлению. Логика нечеловеческая. В моем понимании, примерно такое управление должна иметь летающая тарелка. Но европейцы - умом не понять. Зачем все так разносить в пространстве, и в то же время примитивизировать, не понятно. Но у них "свои умы, а что до нас касательно"(©), все же куда более понятна логика примененная в наших локомотивах. Может и не совершенная, но как мне показалось, куда более многоходовая. Учитывающая большее число разных ситуаций.

+3

104

Да, что еще хотел сказать, по управлению. Логика нечеловеческая. В моем понимании, примерно такое управление должна иметь летающая тарелка. Но европейцы - умом не понять. Зачем все так разносить в пространстве, и в то же время примитивизировать, не понятно. Но у них "свои умы, а что до нас касательно"(©), все же куда более понятна логика примененная в наших локомотивах. Может и не совершенная, но как мне показалось, куда более многоходовая. Учитывающая большее число разных ситуаций.

Миша это называется кто к чему привык. Для иностранца работающего на таких локомотивах наше управление не понятно, почему так сделано.

+4

105

+4

106

+3

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Железнодорожье » Почувствуй себя машинистом! Видео из кабин различных локомотивов.