Железнодорожный форум РП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наш форум » Пропал Sergey scorp!!!

Пропал Sergey scorp!!!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Уважаемые участники! Несколько дней назад страница вконтакте члена нашей команды Сергея scorp121 была удалена. На связь он так и не выходит. На мыло не отвечает. А телефона у меня его нету. Но хочется надеяться что он всетаки выйдет на связь. Быть может кому то он давал номер телефона по личным вопросам? Или вы знаете какие нибудь контактные данные, скайп например или еще какая инфа, скидывайте в этой теме всю инфу, будем искать. Ну не может же человек так просто пропасть!
Заранее благодарю всех отозвавшихся!

0

2

К сожалению у меня нет его данных....  Надеемся что он выдет на связь... На будующее нужно будет в сайте добавить еще по желанию добавление контактных данных..

0

3

Мда...Жаль хороший человек,ну я думаю он вернётся
Извините что не по теме,но подскажите куда пропал этот товарищ CatasonRZD?

Отредактировано Серёга2212 (2016-01-07 23:11:16)

0

4

Володя(Polesch2)
Володь контактную информацию можно заполнить в профиле. Посмотри по внимательнее)

0

5

Серёга2212
Вроде как сказал что уходит из trainz, дело то хозяйское, у нас все на добровольных началах)

0

6

Володя написал(а):

Серёга2212
Вроде как сказал что уходит из trainz, дело то хозяйское, у нас все на добровольных началах)

Жаль , если так, очень отзывчивый человек помогал мне не раз... А может все таки вернётся... ну не может он простотак уйти из TRAINZ... он же знает и понимает его лучше всех...

0

7

Володя(Polesch2)
Не Володь, это Антон Катасонов сказал что уходит. А Серега вообще пропал, и неизвестно в чем дело. Ну я надеюсь что он вернется, и самое главное что у него все хорошо!

0

8

Опять пропал Сергей Scorp121 Может кто знает где он и что с ним?

0

9

Чего панику раньше времени наводить? 4 дня — не так много. Может в командировку уехал. Думаю через недельку (+ пару дней вернётся), может чуть дольше.

0

10

kolya написал(а):

Чего панику раньше времени наводить? 4 дня — не так много. Может в командировку уехал. Думаю через недельку (+ пару дней вернётся), может чуть дольше.

Ясно

0

Вы здесь » Железнодорожный форум РП » Наш форум » Пропал Sergey scorp!!!